fbpx

Смотрю ролики про иммиграцию в Канаду…

Думаю, господи, как же здорово иметь свой капитал. Любой вообще. То есть, достаточный для жизни на пассивный доход, конечно же. Не чтобы на Maserati с утра до ночи кататься и кокс нюхать с проститутками в пятизвёздочных отелях, как в фильмах про «богатых и успешных» показывают, а просто жить в удовольствие, не выживать, заниматься любимым делом. Это великое благо – капитал.

И у кого там ещё богатство ассоциируется с чем-то нехорошим? Что угодно отдам лишь бы не лебезить перед работодателем – будь он хоть канадским, хоть марсианским – не доказывать ему, что я его, видите ли, достоен.

И что, вам всё ещё не хочется начать формировать собственный капитал? Для себя или для детей своих хотя бы? Странно. Что с людьми не так.

З.Ы. Справедливо для любой страны, в сущности. Наверное, поэтому и появились «золотые визы». Или хотя бы иммиграция через бизнес.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Владимир Верещак/ автор статьи

Осторожный инвестор. Въедливый аналитик. Рантье. Сохраняю капиталы тех, кто в бизнес уже наигрался | Мой Facebook, тел. +7 (499) 408-8-428, мои услуги.

Загрузка ...
Владимир Верещак о надёжных инвестициях, бизнесе и жизни

Если вам нужна копия материала, пожалуйста, напишите мне об этом.